"Рубин" одержал победу над "Магниткой" в первом матче на выезде

"Рубин" одержал победу над "Магниткой" в первом матче на выездеФото: ХК "Магнитка"

Хоккейный клуб «Магнитка» провёл первый матч на выезде после неудачной домашней серии. Подопечные Равиля Гусманова встретились с командой «Рубин» и потерпели поражение со счётом 0:1.

Первый период: без преимущества

В первом периоде ни одна из команд не смогла получить преимущество. Обе команды старались контролировать игру, но не смогли реализовать свои моменты.

Второй период: гол Филата Зотова

Во втором периоде команда «Рубин» открыла счёт. Отличился Филат Зотов. «Магнитка» пыталась отыграться, но не смогла реализовать свои моменты.

Третий период: «Рубин» удерживает преимущество

В третьем периоде «Магнитка» не смогла отыграться, и матч завершился победой «Рубина». Это поражение сместило «Магнитку» с 24-го на 27-е место в турнирной таблице регулярного чемпионата ВХЛ.