"Металлург" стартовал в новом сезоне КХЛ с победы над СКА

"Металлург" стартовал в новом сезоне КХЛ с победы над СКАФото: ХК "Металлург"

Магнитогорский "Металлург" начал новый сезон Континентальной хоккейной лиги с яркой победы над действующим чемпионом – питерским СКА. Встреча, прошедшая в высоком темпе и изобиловавшая голевыми моментами, завершилась со счетом 5:4 в овертайме.

Матч выдался напряженным и драматичным. Соперники обменялись несколькими голами, и исход встречи долгое время оставался неясным. В составе "Металлурга" отличились Александр Петунин, Игорь Гераськин, Робин Пресс, Андрей Козлов и Скотт Уилсон, забросивший победную шайбу в овертайме.

Главные тренеры команд по-разному оценили игру. Роман Ротенберг, наставник СКА, отметил высокую интенсивность матча и признал, что "Металлург" проявил характер. Андрей Разин, главный тренер "Металлурга", подчеркнул важность победы над таким сильным соперником и отметил хорошую игру молодых хоккеистов, таких как Андрей Козлов.

Победа над СКА в стартовом матче сезона стала отличным началом для "Металлурга". Команда продемонстрировала высокий уровень игры и боевой дух, что вселяет оптимизм в сердца болельщиков.