Progorod logo

Магнитка на коне: команда одержала уверенную победу над "Омскими крыльями"

16:30 16 октябряВозрастное ограничение6+

На домашней площадке хоккейный клуб «Магнитка» продемонстрировал уверенную игру и одержал победу над командой «Омские крылья» со счётом 3:0. Эта победа стала третьей для «Магнитки» подряд, и команда продолжает свою успешную серию.

Первый гол в матче забил Николай Майоров на 15-й минуте игры. Затем на 36-й минуте нападающий оформил дубль, укрепив преимущество своей команды. Третья шайба, заключительная в этом матче, была отправлена в пустые ворота Антоном Новиковым за две минуты до окончания игры.

Благодаря этой уверенной победе «Магнитка» поднялась в турнирной таблице ВХЛ с 21-го на 15-е место. Команда продолжает демонстрировать хорошую игру и уверенность на льду, выиграв 7 из 15 сыгранных матчей. На счету магнитогорцев теперь 16 очков и 33 заброшенных шайбы против 35 пропущенных.

Главный тренер «Магнитки» Равиль Гусманов отметил уверенную игру вратаря и хорошую реализацию моментов своей командой. Он выразил благодарность болельщикам и игрокам за победу.

Главный тренер «Омских крыльев» признал, что его команда не смогла реализовать свои моменты и в итоге проиграла. Он отметил, что соперник был сильнее и заслужил победу.

Таким образом, «Магнитка» продолжает свою домашнюю серию игр, и уже завтра в 19:00 по местному времени болельщики смогут увидеть новую игру своей любимой команды.

Этот матч стал ещё одним подтверждением того, что хоккейный клуб «Магнитка» находится в хорошей форме и готов бороться за победу в каждом матче. Болельщики с нетерпением ждут следующих игр своей команды и надеются на новые успехи, пишет "МР-Инфо".