Progorod logo

Магнитогорская «Магнитка» вырвала победу у «Кристалла» в напряженном матче

14:30 27 сентябряВозрастное ограничение12+

Вчерашняя хоккейная встреча между «Магниткой и саратовским «Кристаллом» завершилась победой магнитогорцев со счетом 1:0. Матч прошел в напряженной борьбе, и победу хозяевам льда принесла шайба, заброшенная в середине третьего периода.

Ход матча

В течение всего матча команды демонстрировали равную игру. Хоккеисты обеих команд активно атаковали ворота соперника, но вратари действовали надежно. Статистика матча подтверждает высокую интенсивность игры: команды нанесли по воротам соперника по 61 броску.

Переломным моментом встречи стала 10-я минута третьего периода. После розыгрыша шайбы у ворот «Кристалла» Егор Пензин вывел ее из-за вратарской, а Борис Осипович точным броском переправил шайбу в сетку.