Progorod logo

"Металлург" уступил "Спартаку" в напряженном матче на домашнем льду

26 сентября 04:45Возрастное ограничение0+

Магнитогорский "Металлург" не смог одержать победу в домашнем матче против московского "Спартака". Несмотря на неплохой старт и гол в начале встречи, хозяева льда уступили со счетом 3:4.

После двух успешных игр домашней серии, магнитогорцы рассчитывали на продолжение победной серии. Однако, "Спартак" прервал их планы, продемонстрировав более эффективную игру в атаке.

В первом периоде счет был открыт благодаря точному броску Дмитрия Силантьева. Однако, гости быстро отыгрались, и до конца периода счет не изменился. Во втором периоде "Спартак" усилил натиск, забросив еще три шайбы. В третьем периоде "Металлургу" удалось сократить отставание, но отыграться полностью не получилось.

Следующий матч магнитогорцы проведут против казанского "Ак Барса".